Recherche

Vente aux enchères de charité de Lionel Messi

Voici votre chance de mettre la main sur une chemise Lionel Messi signée et encadrée. L'argent récolté de cette vente aux enchères ira à la Newcastle United Foundation.

Pour placer votre offre, vous devrez vous connecter à votre compte ou créer un compte (cliquez sur «Placer la soumission» pour ce faire).

Une fois que vous êtes connecté à votre compte, veuillez revenir à la vente aux enchères de charité de Lionel Messi où il vous sera demandé de faire un achat de sécurité de 1 £ avant de placer votre offre (encore une fois, cliquez sur «Place Bid» pour ce faire) . Une fois que vous aurez effectué votre achat de sécurité, vous devrez à nouveau vous rendre à la vente aux enchères de charité de Lionel Messi où vous pourrez placer votre offre (il y a une allocation de 5 offres pour chaque achat de sécurité £ effectué).

Certificat d'authenticité

Ce maillot Home FC Barcelone à succès a été personnellement signé par Global Megastar Lionel Messi lors de notre séance de signature privée avec l'ancien capitaine de Blaugrana à Paris. Tous les marchandises signées officielles de Lionel Messi sont créées sous licence par Icons Shop Ltd et sont livrées avec un certificat d'authenticité officiel signé par Lionel Messi, qui a une image de Lionel signant le produit. Les icônes sont le partenaire de signature officiel et exclusif de Lionel Messi et qui signalent avec la superstar depuis 2006.

À propos de la fondation

La Fondation Newcastle United est un organisme de bienfaisance enregistré indépendant utilisant le pouvoir du football pour connecter, motiver et inspirer les gens dans notre région. Grâce à la communauté, à l'éducation, à la santé et au bien-être et aux programmes sportifs dispensés à Newcastle, Northumberland, North Tyneside et Gateshead, nous nous efforçons d'améliorer la santé physique et mentale, de stimuler l'apprentissage et les perspectives de carrière et de fournir des opportunités qui changent la vie à tous - quels que soient leurs objectifs dans la vie.

Termes et conditions pour la vente aux enchères de charité de Lionel Messi (la "vente aux enchères de charité"). En entrant dans la vente aux enchères de charité, vous acceptez d'être lié par ces termes et conditions (ces «termes et conditions»). Les documents promotionnels relatifs à la vente aux enchères, y compris toutes les informations sur la façon de saisir la vente aux enchères, font également partie de ces termes et conditions. En cas de conflit entre les termes mentionnés dans ces documents de promotion et ces termes et conditions, ces termes et conditions ont priorité. Le promoteur de cette vente aux enchères est EML ("EML"). Les participants doivent avoir au moins 18 ans. Les employés et agents de l'EML ou de l'une de ses sociétés subsidiaires ou affiliées et de leurs familles immédiates et membres de leur ménage, et toute personne autrement liée à l'exploitation ou à la réalisation de l'enchère ne sont pas éligibles pour participer. EML se réserve le droit d'exiger que les participants prouvent qu'ils sont admissibles à la vente aux enchères. Si un gagnant est inadmissible, EML se réserve le droit d'attribuer un prix à un autre participant et d'exiger le retour de tout prix déjà décerné. La vente aux enchères de charité commence à 9h00, heure du Royaume-Uni, le 22 septembre 2023 et toutes les inscriptions doivent être reçues d'ici 23h59 au Royaume-Uni à la date de clôture du 9 octobre 2023. Les participants doivent réussir leur offre et à leur tour doivent fournir un prénom, Nom, adresse e-mail et numéro de téléphone. Les inscriptions réussies doivent enchérir correctement pour leur chance de gagner. Les inscriptions soumises par aucun autre moyen ne seront pas acceptées. La vente aux enchères de charité sera promue sur store.uefa.com (le "site Web"). L'utilisation du script, de la macro ou de tout système automatisé pour entrer la vente aux enchères est interdite et les entrées (ou qui semblent avoir été fabriquées) à l'aide d'un tel système peuvent être traitées comme du vide. Toute entrée illisible, incomplète ou frauduleuse sera rejetée. Les participants sont autorisés à soumissionner plus d'une fois pour obtenir la plus haute offre. Il y a une chemise signée et encadrée Lionel Messi à gagner lors de la réussite de la vente aux enchères de charité. Le prix est comme indiqué et non échangeable et non transférable. Il n'y a pas d'argent ni autre alternative aux prix en tout ou en partie. Le vainqueur de la vente aux enchères de charité sera la plus haute offre reçue avant la fin de la date de clôture applicable.

Le gagnant sera informé et facturé par e-mail une fois que la vente aux enchères de charité aura clôturé à 23:59 l'heure au Royaume-Uni à la date de clôture du 9 octobre 2023 via l'adresse e-mail fournie sur entrée. Le gagnant aura jusqu'à 16h00 heure du Royaume-Uni le 10 octobre 2023 pour effectuer le paiement. EML se réserve le droit d'accorder le prix à la plus haute offre ultérieure si le paiement n'est pas reçu à ce moment.

Le gagnant peut être tenu de soumettre une identification valide avant de recevoir leur prix. Le prix sera envoyé à l'adresse de livraison des gagnants fournie à l'entrée. Si des e-mails au gagnant sont retournés comme non livrables, EML se réserve le droit d'attribuer le prix à la plus haute offre ultérieure ou pourrait décider de prolonger la date de fin de l'Éjecte. EML se réserve le droit de modifier, d'annuler, de résilier ou de suspendre la vente aux enchères de charité en tout ou en partie, à sa seule discrétion, s'il estime que la vente aux enchères de charité n'est pas capable d'être menée comme spécifié dans les présentes termes et conditions ou en cas de cas de Un virus, un bogue informatique ou une intervention humaine non autorisée ou toute autre cause qui dépasse le contrôle raisonnable de la DME qui pourrait corrompre ou affecter l'administration, la sécurité, l'impartialité ou le cours normal de la vente aux enchères de charité. Ni EML ni aucune de ses sociétés subsidiaires ou affiliées ne sont responsables de aucune condition, circonstances, pertes, échecs ou retards causés par des événements hors Fournir les prix ou autrement qui peuvent entraîner la perturbation ou le corruption de l'enchère de charité, ou qui peut entraîner des pertes ou des dommages du prix en transit aux gagnants. Tout participant qui entre ou tente d'entrer dans la vente aux enchères de charité d'une manière qui, dans la détermination raisonnable d'EML, est contraire à ces termes et conditions ou par sa nature est injuste pour les autres participants (y compris sans limiter la falsification de l'exploitation de la vente aux enchères de charité, la tricherie, la tricherie , le piratage, la tromperie ou toute autre pratiques de jeu déloyales telles que l'intention de ennuyer, d'abuser, de menacer ou de harceler tout autre participant ou EML et / ou l'un de ses agents ou représentants) peut être rejeté de la vente aux enchères de charité à la seule discrétion d'EML. En outre, lorsque de telles actions ont considérablement altéré la vente aux enchères de charité, EML peut, à sa seule discrétion, ajouter d'autres étapes à la vente aux enchères de charité car elle juge raisonnablement nécessaire pour résoudre tout problème résultant de ces actions.

Rechercher Store.uefa.com